Ohana Bolt Miguel Pereira
Localizada a uma distância de 4 km da Igreja Nova Matriz, pousada Ohana Bolt Miguel Pereira dá acesso a vários locais turísticos nas proximidades.
A acomodação está ao alcance de Museu Francisco Alves, e Memorial Municipal está a 18 minutos a pé. Os entusiastas das compras irão desfrutar de uma localização a uma distância de 4.1 km de Shopping Florescer.
As casas de banho de uma pousada Ohana Bolt Miguel Pereira também incluem casa de banho separada e chuveiro.
Cozinha juntamente com máquina de café/chá, refrigerador e utensílios de cozinha estão disponíveis nesta esta casa de férias de Miguel Pereira. Os hóspedes podem saborear pratos da cozinha sulamericana no Adega do Abel, localizado a 16 minutos de distância a pé.
No hotel
Geral
- Wi-Fi
- Animais Admitidos
- Chave de acesso
Refeições e bebidas
- Utensílios de Cozinha
- Área de refeições exterior
Atividades e relaxamento
- Instalações de barbecue
No quarto
- Área de estar
- Facilidades de chá e café
- Mesa de jantar
- TV LCD
Notícia importante
Perguntas frequentes
- ❓
Tem Wi-Fi em Ohana Bolt Miguel Pereira vila?
Sim, Ohana Bolt Miguel Pereira vila oferece Wi-Fi. - ❓
Quanto vai custar para reservar Ohana Bolt Miguel Pereira vila?
O preço médio de uma noite em Ohana Bolt Miguel Pereira vila é 75$. Para informações mais específicas, entre em contato com a propriedade. - ❓
Que restaurantes perto de Ohana Bolt Miguel Pereira vila pode recomendar?
Os hóspedes de Ohana Bolt Miguel Pereira vila podem fazer uma refeição no restaurante Adega do Abel que serve pratos da cozinha sulamericana. - ❓
Esta casa de férias está equipada com uma cozinha?
Esta casa de férias dispõe de cozinha totalmente equipada com máquina de café/chá, refrigerador e utensílios de cozinha. - ❓
Animais de estimação são permitidos na propriedade de Miguel Pereira?
Os hóspedes poderão ficar na propriedade de Miguel Pereira com seus animal de estimaçãos. - ❓
Que atracções notáveis devemos ver durante a nossa estadia em Ohana Bolt Miguel Pereira vila?
Alguns dos principais pontos de referência para visitar em Miguel Pereira incluem Memorial Municipal e Igreja Nova Matriz, que estão situadas a 1.5 e 4 km da Ohana Bolt Miguel Pereira vila, respetivamente. Para além disso, Museu Francisco Alves 4.5 km) também é recomendada para uma visita.